Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Туризм в Турции привлекает Европу

Туризм в Турции привлекает ЕвропуТурецкий отдых в последнее время набирает обороты. Интересно, что с каждый годом Турция привлекает все большее число туристов не только со стран СНГ, а еще с Европы и даже Америки. И это понятно, поскольку Турция за многовековую историю успела накопить множество интереснейших памятников культуры и архитектуры.

Анталья – самый популярный среди приезжих туристов город-курорт. Здесь можно отдохнуть всем семейством или одному, человеку с разным уровнем дохода, а также разными интересами. Теплое море, бурная ночная жизнь, шопинг, дайвинг и т. п. – все это турист найдет на этом замечательном курорте.

Также рекомендуются к посещению: Аланья, Бодрум, Сиде, Кемер, Мармарис. Полезно знать туристу о чистоте пляжных зон всех вышеупомянутых курортов Турции. Климат Погода в Турции – Средиземноморская, и поэтому отдохнуть на пляже очень приятно. Кому-то интересны concrete driveways, а другому — отдых.

Подводное плавание и дайвинг наиболее предпочтительны для туристов, приехавших в страну за активным отдыхом. В Турции множество дайв-центров.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.