Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Марокко – хит-парад лучших пляжей

Марокко – хит-парад лучших пляжейЕсли вы всё ещё терзаетесь выбором места для проведения летнего отдыха, то стоит заглянуть в Марокко, т.к. этот курорт славится огромным количеством тёплых и солнечных пляжей.

Яркий пример подобных пляжей — это Салида, которую так же называют Голубой Жемчужиной. Удивительно, но это место приходится по вкусу любому человеку. Будь вы любитель природы или архитектуры, а может вас интересует спорт — всё это не важно, т.к. здесь найдётся место всему. Потрясающей красоты порт, границы пляжа украшают прекрасные деревья, да и морскому спорту тут место отведено. Вы сможете забыть обо всем, в том числе и о любимой работе, где вы устанавливаете канализационные кольца, чтобы окунуться в мир отдыха и развлечений.

Следующий пляж, который необходимо посетить — это Магазан. Именно здесь, люди понимают о том, что такое роскошь. Древняя архитектура североафриканского города, сохранилась в первозданном виде. Такое зрелище нельзя пропустить, так что в перерывах между всем спектром пляжных развлечений, можно прогуляться по городу.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.