Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Пикник на природе: как организовать

Подготовка к пикнику является ответственным мероприятием. По большому счету именно от него зависит результат отдыха в условиях природы. Что же нужно взять собой на пикник?

Продукты, которые предполагается взять на природу не должны быть скоропортящимися. Здесь первое место занимают бутерброды. Однако не стоит их делать дома. Лучше просто нарезать все продукты и завернуть по отдельности в пакетики. А уже на природе можно будет делать из них свежие бутерброды.

Тот же принцип подойдет и к салатам. Лучше взять с собой вымытые овощи и заправку для них, а уже на природе на скорую руку приготовить из них легкие салатики. Можно просто макать овощи в соус и так есть их. Отлично подойдут для пикника и мясные продукты. Запеченное мясо или курица, особенно с каким-либо соусом станут превосходным вариантом для пикника. Можно взять с собой на пикник конфеты, печенье, консервы, фрукты. Если предполагается жарить шашлыки, нужно взять с собой необходимый инвентарь. Пригодится на природе и вода, причем в больших количествах.

Все необходимые продукты лучше упаковать в большую корзину. С собой обязательно нужно взять инвентарь для употребления пищи, пакеты, в которые будет складываться мусор после пикника. Нелишними будут плед, клеенка, зонт, фотоаппарат, видеокамеру. Одежда для отдыха на природе должна быть теплой и удобной.

Популярные украинские курорты — Яремче и Буковель — ждут отдыхающих круглый год. Местные комфортабельные отели позволили сделать отдых в карпатах приятным и непринужденным. Сегодня сюда едут не только покататься на лыжах, но и заняться рафтингом, велосипедным и конным спортом.

Эта статья была опубликована в Развлечение и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.