Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Особенности путешествия в Турцию

Турция выгодно отличается от других стран отличными пляжами четырех морей, величественным Стамбулом с Голубой мечетью и дворцом Топкапы, целебными термальными источниками, монастырями Каппадокии, горными лыжами и увлекательным шопингом.

Особенностью турецких пляжей является то, что здесь можно найти любые их виды: песчаные в Белеке и Сиде или каменистые в Анталии. Галька преобладает на пляжах Эгейского моря. Отели в Турции очень разнообразны, поэтому, отправляясь в путешествие, желательно рассмотреть конкретные варианты, не полагаясь на количество «звезд».

Потому что две гостиницы с равным их количеством, могут значительно отличаться друг от друга. Отели премиум-класса имеют крытые бассейны, ролеты на окнах, поле для игры в гольф и прочие вещи для удобства и отдыха обеспеченных туристов.

В курортных городах страны, кроме занимательных экскурсий, можно посетить великое множество различных магазинов, где будет сложно устоять, чтобы не подобрать одежду, обувь, аксессуары, посуду, украшения, сладости на любой вкус и кошелек

 

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.