Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лучшие пляжные курорты планеты

Не знаете, куда отправиться отдохнуть в предстоящий отпуск? Пляжные курорты существуют и для богатых, и для не очень. А вот для самых богатых есть несколько курортов, где можно отдохнуть по–королевски.

  • Necker Island. Находится это райское место в Карибском море. Заплатив порядка $30 тысяч за сутки, вы получаете личную виллу, повара, массажиста, тренера по йоге, собственный пляж, игрушки для взрослых и многое другое. По желанию можно снять на время отпуска весь остров.
  • Vatulele Island Resort на островах Фиджи примечателен тем, что на этом курорте можно полностью отстранился от проблем. Здесь строжайше запрещено носить европейскую одежду, выходить в интернет и читать прессу. Масса развлечений и проживание в пятизвездочном отеле обойдется в $1300 за сутки.
  • Isla de sa Ferradura – это целый остров развлечений. У него есть собственный хозяин, который за $42 миллиона в год позволяет пользоваться этим кусочком Рая. Помимо удачного расположения поблизости от знаменитой Ибицы, курорт манит уникальным оформлением номеров для отдыха.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.