Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Полезные советы туристам в Венеции

Венеция — поистине сказочный город, который привлекает огромное количество туристов со всего мира и вне всякого сомнения каждый хотя бы раз в жизни посетил этот итальянский город никогда его не забудет. Итак, если вы впервые прибыли в Венецию то нужно принять во внимание несколько советов, что поможет вам избежать недоразумений.

1. Приезжая в Венецию вы сразу же попадаете лабиринт улиц в котором очень легко заблудиться — нумерация домов здесь не всегда последовательна. Поэтому нужно обязательно иметь с собой путеводитель в котором все дома по алфавиту соответствуют нахождению на карте.

2. Отели в Венеции все оснащены интернетом так что, если вас заинтересует аренда экскаватора-погрузчика то вы легко сможете найти нужную информацию.

3. Передвигаться по Венеции можно разным транспортом, но лучше всего конечно передвигаться на гондоле, которая является одним из главных символов этого города. Впрочем надо сразу учитывать то, что гондола является и самым дорогим транспортом в Венеции — стоимость одного часа составляет 60 евро.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.