Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Великолепный отдых в Швейцарии

Великолепный отдых в ШвейцарииШвейцария — это страна, которая раньше всех начала развивать туристическую сферу. Сегодня здесь есть все для комфортного отдыха — развитая инфраструктура, замечательные природные и рукотворные достопримечательности, высочайший уровень сервиса. Обязательно стоит проехать по крупным городам.

В Швейцарии берегут природу и экономят топливо. На наших просторах вам поможет глобекоре, которая работает по этому направлению.

Выделите пару дней на великолепный Цюрих, полюбуйтесь на Люцерн, погуляйте по Женеве и Берну. Обязательно посетите роскошный Базель. Женевское озеро и стоящие на нем города заслуживают отдельного внимания. Начните осмотр с Лозанны, затем отправляйтесь на день в Монтрё и Веве. Интересен и Шильонский замок.

Но не стоит все время находиться в городах. На несколько дней можно отправиться осматривать природные достопримечательности. Рейнский водопад, знаменитые горнолыжные курорты Гштаад, Лойкербад, горные пики. Осмотр многих достопримечательностей хорошо делать из окна современных панорамных поездов.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.