Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Маврикий — остров элитного отдыха

Маврикий представляет собой островное государство, которое расположено на юго – западе Индийского океана. Остров максимально удален от цивилизации, если не учитывать центр Южного полюса. В настоящее время курорт развивается быстрыми темпами и составляет достойную конкуренцию многим другим элитным островам мира.

Люди, которые отправляются в поездку на Маврикий, желают расслабиться и полежать на восхитительном песчаном пляже, искупаться в океане. Разновидностей активного отдыха и особых развлечений здесь практически нет. Поэтому на острове не понадобятся вечерние наряды, хотя сейчас такие платья интернет магазин продает по доступным ценам.

Но всегда можно взять напрокат велосипед и поездить по специальным маршрутам, разглядывая причудливые холмы и потухшие вулканы. Также к услугам туристов водные мотоциклы или яхты. А для любителей дайвинга Маврикий просто идеальное место! Экстремалы могут заняться кайт — серфингом и параглайдингом.Согласно статистике на остров повторно возвращается самый большой процент туристов.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.