Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лучшие достопримечательности Туниса

Вам надоел холод и вы ходите отдохнуть в теплых краях? Вы можете выбрать Тунис. Это путешествие будет незабываемым. Начните путешествие с Сусса. Город находится на востоке Туниса. Это хорошее идеален для отдыха молодежи. Здесь много клубов и ресторанов. Если вы молоды, то вы без труда найдете для себя в Суссе развлечение. Еще один вариант отдыха — Хергла. Здесь есть возможность заняться картингом, покататься на аттракционах.

Собираясь в Тунис, выбирайте подходящий гардероб. Климат жаркий, поэтому лучше всего вы будете себя чувствовать в одежде из натуральных тканей. Но можно отдохнуть и на даче. Купите биотуалет для дачи и комфорт вам обеспечен.

Тунис предлагает отдых для людей с самым разным уровнем достатка. Если вам нравится гольф и отдых в роскошных отелях, отправляйтесь в Эль Кантауи. Он расположен немного севернее Сусса. Кроме полей для гольфа здесь есть еще гавань для яхт.

Семейным парам наверняка понравится Монастир. Отдых на этом курорте доступен по цене невысокие, вас порадуют чистые пляжи и спокойствие этого района. Любители роскоши могут отправиться на остров Джерба. Обилие достопримечательностей понравится всем.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.