Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лучшие достопримечательности Франции

Желаете особенного во время отпуска? Отправляйтесь во Францию! Начните с визита в Париж. Посмотрите остров Ситэ, Лувр, посетите Монмартр, подземелья и соборы Парижа. Побывайте на Эйфелевой башне и пройдите по Елисейским полям.

Достопримечательности Парижа известны всем, но не стоит все время проводить только во французской столице. Отправляйтесь в долину Луары. Это место славится великолепными королевскими замками, превосходной кухней и винами. Интересна технология строительства в средние века. Сегодня строят другими методами. Краны гидравлические позволяют быстро поднимать тяжести. Бургундия приглашает вас круглый год. Выделите несколько дней на Дижон, который в Средние века был столицей герцогства. В городе прекрасная архитектура, великолепные соборы и дворцы. Посетите виноградники, проплывите на барже по рекам, а после отправляйтесь на юг.

Ницца всегда привлекала жителей России. Осваивать Лазурный берег стали еще русские аристократы. И сегодня здесь немало русских. Посетите княжество Монако, Сен-Тропе и Ментон.

Эта статья была опубликована в Другое. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.