Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Подъем на Демерджи великолепен

Активный отдых в жизни современного человека должен присутствовать практически всегда, и совсем не обязательно ехать для этого на другую часть планеты.

Посещение интереснейших мест полуострова Крыма – великолепный отдых для всей компании. Сегодня существуют специальные туристические туры, благодаря которым можно совершить поход на гору. Популярным подъемом считается похода на гору Демерджи. Отметим, что подняться на нее моно также самостоятельно, и при помощи специального транспорта – полноприводных автомобилей, «дежурящих у подножия.

Для того чтобы попасть к горе, необходимо добраться до Симферополя, где сесть в автобус или троллейбус. Доехать до поста ГАИ, на который без труда Вам укажет водитель. Далее руководствоваться картой .Кому-то интересна лазерная резка, а другому человеку — отдых.

Эта гора славится своими дикими красотами, а расположена она в окрестностях Алушты. Именно в этом месте снимались эпизоды известной советской комедии «Кавказская пленница». С вершины горы открывается чудесный вид на море и Алушту.

 

Эта статья была опубликована в Страны и курорты и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.