Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Подбираем аксессуары для одежды правильно

С чего начать выбор аксессуаров для Вашей одежды? Женщины всегда стремились создать свой неповторимый, уникальный образ. Потому как посредством восприятия образа, проявляется отношение окружающих. Иногда женщине хочется предстать в роли умной и расчетливой деловой женщины. В другие же моменты им хочется очаровать и восхитить, а изредка привлечь внимание и ввести в шок. Каждый отдельный случай предполагает выбор определенной одежды и макияжа, которые в совокупности способны помочь в более полном раскрытии образа. Не стоит забывать подбирать и аксессуары. Потому как аксессуары фирмы loriblu способны наделить наш облик той самой изюминкой, которая способна запоминаться всем окружающим. Помимо этого, если аксессуар подобран неправильно, то и все усилия по созданию образа сойдут на нет. Согласитесь, не захочется на публике выглядеть комично и даже смешно.

Каких же правил стоит придерживаться в ходе выбора аксессуаров?

Прежде всего, это цвет. Для того, чтобы хорошо смотрелся Ваш аксессуар, важно помнить о применении правил сочетания цвета. Неправильное цветовое сочетание может стать неприятным глазу и даже отпугнуть собеседника. В случае, когда у Вас нет уверенности в сочетании цвета, Вы можете прибегнуть к сочетанию яркой бижутерии с одеждой черного или белого цвета. Это нейтральные цвета. Идеально, если в образе Вы используете только одну яркую деталь в облике, что поможет привлечь внимание и запомниться Вашему собеседнику надолго.

Также, особое значение имеет форма. Если в одежде используются округлые линии, то и в выборе аксессуаров baldinini, важно тоже искать предметы с округлыми линиями. Разумеется, иногда стоит сыграть на противоречии, но стоит помнить, что несоблюдение классических канонов моды может подойти лишь для вечеринки, где никто не соблюдает классических правил в образе.

Свое особое значение несет стиль образа. Если Вы придерживаетесь строгого классического наряда, то с ним вряд ли подойдет использование недорогой бижутерии ярких оттенков. В этом случае важно выдержать образ в пределах одного стиля.

При создании образа, важно иметь чувство меры. Важно использовать не слишком много аксессуаров, чтобы добиться безупречности образа.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.