Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Флоренция: нужные советы туристам

Флоренция — один из самых красивых городов Европы и те туристы, которые приезжают в Италию в большинстве случаев посещают этот потрясающий по своей красоте город. Если вам также посчастливилось побывать здесь, то некоторые советы вам будут кстати.

1. Помните, что флорентийцы к иностранным туристам относятся приветливо и доброжелательно, но не без некоторой доли снобизма.

2. Одеваются жители флорентийцы изысканно и со вкусом, поэтому и туристам одеваться безвкусно и кричаще не следует — как минимум это вызовет недоумение. А что касается посещения местных храмов, то туда вообще не пустят женщин в коротких юбках и с неприкрытой головой, а мужчин в шортах.

3. Если вас заинтересовал дом во Флоренции то частное агентство недвижимости вам поможет в этом, но дома здесь очень дорогие, это стоит учитывать. Впрочем, за такую красоту можно заплатить.

3. Помните, что люди в этом городе не говорят по-английски и уж тем более по-русски, а флорентийский говор сильно отличается от традиционного итальянского языка, так что имейте при себе разговорник.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.