Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Горнолыжные курорты солнечной Греции

Сегодня в Греции становятся популярными экстремальные виды спорта. Если весной или летом это могут быть кайяк, рафтинг, сафари, то зимой – это лыжи.

Несмотря на то, что в Греции снег бывает редкостью зимой, здесь каждый год появляется новые курорты, где можно заняться горнолыжным спортом, покататься на лыжах либо просто спокойно отдохнуть в горах, окутанных снегом. Это могут быть и просто прогулки на заснеженных просторах, и лепка снеговика, и «бой» снежками. Если же требуется срочный выкуп квартир, стоит довериться профессионалам, для чего стоит зайти на хороший сайт.

Для тех, кто лишь знакомится с лыжами, можно именно здесь сделать и первые шаги на лыжне, и курьезные падения. Но и для профессионалов предусмотрены скоростные спуски по крутым лыжным трассам. Горнолыжные курорты Греции учитывают разнородную публику и совершенно разные возможности. Поэтому здесь наравне с лыжнями для прогулок сделаны трассы, имеющие различную сложность. В 180 км от Афин расположен Парнас — очень известный горнолыжный курорт и любимое место отдыха жителей Афин.

Эта статья была опубликована в Без рубрики и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.