Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лето за границей: что нужно знать

Ещё немного и наступит любимое многими время года, лето, а с ним придёт и пора отпусков и путешествий в тёплые края. Солнце всё чаще заглявает в наше окно, а мы, в свою очередь, всё чаще задумываемся, где бы провести эти редкие дни отдыха. Кто-то предпочитает отдыхать на российских курортах, а кто-то не прочь побывать за рубежом.

Если вы впервые решили отправиться в отпуск за границу, то для начала вам нужно выбрать страну, в которой вы хотите отдохнуть. Затем вам нужно будет соблюсти обязательные формальности, а именно — оформить загранпаспорт и визу, при её необходимости. Также желательно оформление медицинской страховки.

Когда все формальности улажены, можно продумать и план поездки, ознакомиться с местными достопримечательностями, выучить несколько фраз на местном языке (например, с помощью просмотра иностранных фильмов на языке оригинала на cine online), подобрать соответствующую одежду, обменять деньги на местную валюту. И всё, можно с улыбкой и предвкушением незабываемых впечатлений, отправляться в путь!

Эта статья была опубликована в Все для путешествий и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.