Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Посетите резденцию Деда Мороза

В преддверии Нового Года хотелось бы написать о сказочном месте, которое не так давно появилось в Беларуси. Это резиденция Деда Мороза. Это место находится в лесу в Беловежской пуще, которое знаменито еще тем, что именно здесь можно увидеть настоящих зубров.

В Беловежской пуще растут деревья великаны, причем возраст многих уже более ста лет. Даже елке, которую украшают здесь для Новогодних торжеств, 120 лет. В резиденцию Деда Мороза организовываются постоянно экскурсии, поэтому вы без труда можете здесь побывать. По дороге в автобусе вы можете смотреть film streaming , чтобы не заскучать, но по приезде в Беловежскую пущу вы будете приглашены в сказку.

Если вы приедете сюда вместе со своими детьми, то их восторгу не будет предела. Ведь это и в самом деле сказочное место. Дед Мороз и Снегурочка встречают своих гостей не только представлением своих покоев, но также никто, кто побывал у них в гостях не уедет без подарков. Ведь все дети Беларуси пишут своему Деду Морозу письма с пожеланиями, чтобы он их исполнил. Ведь им так важно, что Дед Мороз существует

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.