Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в Италии — памятка для туриста

Отдых в Италии - памятка для туристаВы планируете в ближайшее время посетить такую прекрасную страну, как Италия? Замечательно, вы сделали отличный выбор. И если вы хотите, чтобы ваш отдых был насыщен только приятными событиями, то нужно учитывать несколько советов.

1. В Италии очень мало людей говорят по-английски (более того, там вообще в основном говорят только по-итальянски) так что с вами всегда должен быть русско-итальянский разговорник. Даже персонал отелей редко говорит по-английски и, если на рынке вы захотите купить аккумулятор asus, например, то без разговорника вам не обойтись.

2. Помните, что в Итальянских отелях вам не предложат ни фен, ни утюг поэтому, если не хотите ходить измятым возьмите с собой не большой утюжок, только не забудьте взять с собой переходники, потому что итальянские розетки к русским вилкам не подходят.

3. Если вам нужно вызвать такси, то лучше делать это на специальных стоянках, потому что поймать такси на улице не получится. Впрочем ничто не помешает вам вызвать такси по телефону, только в этом случае вам нужно хорошо владеть итальянским языком.

Эта статья была опубликована в Без рубрики и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.