Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего начать выбор коттеджного лифта.

На сегодняшний день строительство коттеджей смогло достичь наивысшей популярности, что очень даже закономерно, потому как большинству людей важно наличие тихого уголка за пределами городской черты, чтобы хотя бы на время оказываться вдали от активности и суеты, свойственной мегаполису. Еще в советское время для большинства семей было отличным вариантом поехать на летнее время пожить в дачном хозяйстве, которое на сегодняшний день и заменяют коттеджные поселки. Большинство россиян видят себя владельцами загородных домов.

Коттеджи чаще всего высотой от двух этажей и выше. Для самого требовательного заказчика коттедж может быть возведен в высоту более пяти этажей. Уж очень неудобны спуски и подъемы по лестничным ступенькам, решением этому вопросу может стать коттеджный лифт. Для установки механизма коттеджного лифта важно определиться с тем, каким Вы видите лифт в своем доме.

Использование, какого привода лучше электрического или гидравлического? Используя подъемные механизмы на основе электричества, кабина передвигается с помощью лебедки и электродвигателя, а во втором случае производится движение при помощи гидравлического поршня. И здесь стоит отметить, что в работе и того и другого механизма необходимо электричество, но для малых высот использовать гидравлику будет более надежным вариантом.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.