Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего начать выбор перил для лестницы

В конструкции лестницы перила являются многофункциональной деталью. Изначальное их назначение – это обеспечение безопасности в передвижении. Но в то же время, конструкции перил являются прекрасным декоративным элементом, который призван украсить как лестницу, так и интерьер помещения целиком.

В изготовлении перил для лестниц может использоваться разнообразный материал. Среди всех особой популярностью пользуются перила из нержавейки, а также деревянные конструкции. Также часто может быть использовано литье, ковка, а также сварка или штамповка. Широким спросом пользуются и варианты с комбинированным ограждением, к примеру, использование тросов и стекла.

На сегодняшний день широкий спрос получают ограждения из металла. И в этом случае, можно подобрать совершенно любое исполнение. Это могут быть как простые варианты, которые состоят из стоек и поручней, так и вариант с конструкцией более сложной. Использование металлического профиля возможно в совершенно различных исполнениях. Это могут быть как простые трубы, арматура, и даже специально разработанный
профиль, имеющий свой сложный рисунок.

Из всех материалов, особым предпочтением пользуется нержавеющая сталь. Здесь ограждение является как прочным, так еще и очень практичным. К тому же, конструкция совершенно не требует окраски.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.