Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как выбрать строительные леса.

Изготовление первых строительных лесов осуществлялось из дерева. Отличительной особенностью таких сооружений являлись прочность и дешевизна. Но их эксплуатация предлагала и один существенный минус – их одноразовое использование. С окончанием работ по строительству, леса строительные чаще всего сжигали. На сегодняшний день, строители могут выбрать строительные леса из широкого ассортимента.

Дерево сменяет суперпрочный металлический сплав, к тому же и сроки службы таких лесов значительно увеличились. По качественным характеристикам такие строительные леса тоже могут существенно меняться.

Самыми прочными отмечены леса с использованием тяжелого металла. Такие леса могут с легкостью удержать довольно большой груз, правда их собственная тяжесть, порой, может помешать ух качественной установке.
Из основных критериев выбора стоит отметить конфигурацию фасада у здания. Имеются ли балконы, колонны, козырьки. В какие сроки требуется собрать леса, какой срок службы необходим для лесов и в какую стоимость требуется уложиться при приобретении такой конструкции.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.