Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбираем женскую сумку правильно.

Представительницам женского пола всегда хочется выглядеть более изысканно. По данным исследований психологов, выбор сумки может сообщить о характере женщины. Сумка – это неотъемлемая часть в облике, которая служит отличным дополнением к созданию образа. Сумка является важнейшим аксессуаром, умело подчеркивающим и дополняющим стиль.

Чаще всего, настоящая леди имеет в своем гардеробе целую коллекцию различных сумочек. Сумка может быть большой и маленькой, летней и зимней, жесткой и мягкой, яркой и сдержанной, парадной и повседневной. При выборе сумки, посещая интернет магазин женской одежды Bonprix, стоит обратить внимание на некоторые моменты: Самым главным, что следует учитывать при выборе сумки, это размер. Подбирая сумку, стоит свое особое внимание уделить размеру сумки. Специалисты советуют подбирать размер сумки, пропорционально Вашей фигуре. Высокие и худенькие женщины могут носить сумки небольших размеров, клатчи. При выборе сумки, важно, чтобы ширина сумки была больше высоты. Старайтесь не останавливать свой выбор на сумках с очень короткими ручками, которые сделают Ваш образ визуально еще выше. Женщины, обладающие высоким ростом и крупным телосложением не должны подбирать для себя минисумки, которые просто затеряются на фоне Вашего образа.

Обладательницам невысокого роста лучше не выбирать большие сумки, которые визуально сделают Вас еще меньше. Стоит избегать и сумок с длинными ручками, которые также визуально уменьшат рост.

Девушки с полным телосложением должны останавливать свой выбор на сумках, украшенных интересной фактурой. А если Вам нравятся принты, то лучше выбирать сумки с мелкими принтами, и не стоит выбирать рюкзаки.

Собираясь покупать сумку, определитесь, для каких целей она Вам нужна. Это важно для выбора типа сумки, ее размера и материала из которого она сделана. Если Вам нужна сумка в качестве «хранилища вещей», обратите внимание на выбор сумок средних размеров, более практичных. Подбирая такую сумку, важно, чтобы она была прочная и удобная, которая может стать повседневной, рабочей моделью. Дорожные сумки должны отвечать тем же требованиям, обладать отличным качеством и надежностью.

Если Вам требуется сумка, подчеркивающая деловой стиль, то можете выбирать что-то из портфелей или сумок, выдержанных в деловом стиле. Важно, чтобы сумки соответствовали выбранному стилю в одежде. Прекрасным вариантом станут сумки, выполненные с использованием натуральной кожи.

 

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.