Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего начать выбор LCD телевизора.

Еще пять лет назад телевизоры LCD выступали в роли символа о доставке. Приобрести себе такой телевизор могли лишь немногие из состоятельных людей. Сегодня процесс приобретения телевизора, оснащенного жидкокристаллическим экраном или плазменной панелью на сайте http://www.5ok.com.ua/zhk-televizori.html стал очень распространенным. Более прогрессивные цифровые технологии становятся все более востребованными на современном потребительском рынке.

Далеко не каждому покупателю под силу успеть за движением прогресса в процессе выбора телевизора из нового поколения, поэтому они могут просто потеряться в терминах, совершенно новых и неизвестных для простого обывателя. Начинают выбирать lcd телевизоры с определение требуемого размера экрана. Данный параметр один из наиболее важных в процессе выбора телевизоров. В случае, если для Вас важно уберечь свои глаза от нагрузок при максимальном комфорте в процессе просмотра телевизионных программ, то стоит обратить внимание на то, что расстояние, на котором можно будет смотреть телевизор не должно превышать 4-5 раз такой параметр как высота телевизионного экрана.

Из практического расчета, если расположение дивана удалено от места для телевизора приблизительно 3-5 метров, то выбор телевизора нужно осуществлять среди моделей в 40 дюймов.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.