Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Особенности выбора светодиодной лампы.

Сегодня многие останавливают свой выбор именно на технологии LED, поэтому вопрос правильного выбора стоит остро перед каждым покупателем. Если сравнивать светодиодные лампы LED с галогеновыми или обычными лампами накаливания, то вопрос о приобретении лампы может быть довольно непростым.

При выборе лампы LED, стоит свое особое внимание обратить на то, насколько эффективен прибор. У большого количества производителей такая характеристика отмечается прямо на упаковке или даже на корпусе.

После этого можно переходить к такому параметру как яркость и световой поток. Большее количество люменов обеспечит большую яркость. И в данной ситуации самым простым решением может стать процесс сравнения с теми лампами, которые установлены в помещении на данный момент. Если существующая ситуация полностью устраивает, то стоит подбирать лампы с идентичными показателями люменов. Если не устраивает, то потом стоит увеличить. Отправляясь за покупкой LED ламп, предварительно подготовьте список всех ламп, которые требуются. В обязательном порядке укажите цоколи и минимальные диаметры всех плафонов.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.