Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Пляжный отдых для детей и взрослых – безопасность прежде всего!

Практически все мы любим понежиться под летним солнышком, желательно на берегу какого-нибудь моря. Мы планируем такой отдых тщательно и заранее либо же соглашаемся на предложения друзей спонтанно – это не суть важно! Главное выработать в собственном подсознании мысль о необходимости осторожного отношения к солнцу, воде и питанию и вовремя передать эту осознанную необходимость своим деткам.

И дело тут не в особой коварности морских волн или же недобросовестности пляжных торговцев съестным, ведь непростой враг «онкология» действует неторопясь, накапливая свой болезнетворный эффект постепенно и не делая скидок на возраст. Так не дайте желанию обрести шоколадный загар одержать верх над дальновидным бережным отношением к своему здоровью в зрелом возрасте. Пользуйтесь защитными кремами с высокой степенью фильтрации вредного солнечного излучения каждый раз, когда отправляетесь на пляж. Для экскурсий и городских прогулок также не пренебрегайте этими средствами, можно даже с более низким UV фильтром плюс головной убор для защиты головы и очки для защиты сетчатки глаза.

Если онкология уже стала неприятным моментом жизни представителей старшего поколения вашей семьи, то лучше вовсе отказаться от привычного летнего отпуска в жарком солнечном регионе. Но вполне допустимо и даже желательно проходить оздоровление в бархатный сезон, а также в зимний и весенний период под наблюдением специалистов санаторно-курортного лечения.

Кроме животворящего морского бриза на состояние здоровья пациентов с диагнозом онкология в не меньшей степени положительно влияют реликтовые и можжевеловые леса, горный воздух, минеральные источники, спелые фрукты и овощи, хорошее настроение. А уж нам с вами такой отдых, несомненно, восстановит силы, нормализует давление, очистит легкие от чада мегаполисов, а голову от тяжелых и ненужных мыслей!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.