Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Соревнования авиамоделистов в Крыму

Крымский полуостров славится не только как потрясающе красивое место отдыха, привлекающие туристов галечными и песчаными пляжами Черного моря и уникальной тропической природой, но и как место проведения многочисленных тематических фестивалей, соревнований и культурных мероприятий.

Наибольшую известность получили Джазовый фестиваль в Коктебеле, авторалли в Ялте, фестиваль аргентинского танго в Судаке и многие другие спортивные, музыкальные и театральные фестивали, проходящие в красивейших курортных городах Крыма.
Особое место среди всех этих событий занимают соревнования по авиамодельному спорту, которые в текущем году проходят в июне в Севастополе и в сентябре в Коктебеле.
Все любители создавать уникальные модели самолетов могут попробовать свои силы в настоящем воздушном бою с равным соперником, а собравшихся зрителей ждет поистине незабываемое зрелище.

Конечно, такое хобби, как самостоятельное конструирование моделей радиоуправляемых самолетов, доступно уже достаточно взрослым людям, а вот для ребенка лучшим подарком станет уже готовый радиоуправляемый вертолет Syma.

Запуск этой привлекательной игрушки станет любимым развлечением для мальчика, мечтающего почувствовать себя пилотом, радиоуправляемые вертолеты отличаются разнообразием внешних параметров, часто имеют яркую подсветку, благодаря которой особенно впечатляюще выглядят в темное время суток.

В настоящее время самой большой популярностью пользуются вертолеты с гироскопом, которые дают огромный простор для маневров. Эти вертолеты на радиоуправлении могут изменять направление в любую сторону, вращаться вокруг собственной оси, совершать довольно крутые развороты.

Если ребенку очень нравятся радиоуправляемые игрушки, стоит подарить ему не просто поездку на море, а посещение соревнований авиамоделистов в Крыму, которое оставит у него самые потрясающие впечатления.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.