Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Каких правил придерживаться при выборе офисного кресла.

Подбирая кресло для работы в офисе, хочется подобрать такую модель, в которой было бы удобно сидеть длительное время во время работы, и при этом не ощущать усталости. Офисное кресло, как и другая офисная мебель, должно быть не только удобно и комфортабельно, но и надежно, качественно и практично. Многие специалисты отмечают, что по состоянию офисной мебели можно судить о том, насколько солидна компания и ее руководитель.

По видам, офисные кресла можно подразделить в зависимости от особенностей его эксплуатации. Отдельно друг от друга стоит кресло для работы руководителя, самих сотрудников и клиентов, посетителей.

Руководительское кресло должно отвечать таким характеристикам, как функциональность и комфортабельность. К тому же, оно должно иметь внешне привлекательный вид, подчеркивая статус самого руководителя. Важно, чтобы такое кресло было хорошего качества, и чаще всего они выполняются с применением дорогостоящих материалов (кожи, дерева).

У кресел, которыми пользуется персонал характеристики намного скромнее. Важно, чтобы такие кресла были выполнены качественно, они должны быть практичны, удобны. В таких креслах работники смогут сидеть длительное время, не чувствуя усталости.

Если речь идет о креслах для посетителей, то здесь тоже основной упор делается на качестве и удобстве. К таких кресел не должна быть сложной конструкция, а внешний вид желательно чтобы был максимально привлекательным.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.