Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Обустройство территории пансионата, мини-отеля или частного дома в курортной зоне

При выборе места отдыха важную роль играет не только месторасположение временного жилья – понятно, что чем ближе к морю будет располагаться комната, дом или номер, тем лучше, но и наличие облагороженной, зеленой территории.

Согласитесь, что может быть приятнее, чем летним вечером посидеть в аккуратной беседке, за бокалом крымского вина, наслаждаясь морским воздухом и трелями сверчков?

Именно поэтому владельцы недвижимости на Крымском полуострове, особенно те из них, кто сдает комнаты отдыхающим, уделяют особое внимание обустройству придомового участка. В этом кропотливом деле особое значение имеет не только обилие зелени, красивых клумб и альпийских горок, но и удобные пешеходные дорожки. В настоящее время самым популярным материалом для их создания является тротуарная плитка.

Разнообразие видов, расцветок, отличные эксплуатационные характеристики, долговечность и стойкость к повреждениям делают тротуарную плитку прекрасным вариантом для обустройства двора и тропинок. Не стоит забывать, что завершенный вид дорожка из плитки приобретает только после того, как положен бордюр дорожный, поставки которого предлагают многие производители тротуарной плитки.

Бордюр не только придает тропинке более привлекательный внешний вид, но и помогает закрепить покрытие, не дает покрытию «расползаться» по сторонам.
Также часто бордюр дорожный, поставки которого осуществляются во всех курортных городах Южного берега Крыма, используется при обустройстве набережных, территории летних кафе, ограждении газонов, клумб и цветников.

Планируя отдых в Крыму, большинство будущих туристов старается выбрать место отдыха не просто со всеми удобствами, такими как горячая вода или кондиционер, но и ухоженной территорией вокруг пансионата, мини-отеля или коттеджа. Так что аккуратные дорожки вокруг дома, тенистые беседки и места для пикников станут дополнительным плюсом и иногда решающим фактором при выборе места проживания на курорте.

Эта статья была опубликована в Без рубрики. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.