Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Свадьба на Кипре – исполнение желаний

Кипр считается одним из самых красивых средиземноморских островов во всем мире, и это не зря – именно тут, согласно древнегреческим легендам, родилась богиня любви и красоты Афродита.

Если кто-то и хочет сделать свадебное путешествие незабываемым, а церемонию – самой романтичной, то это под силу только Кипру, ведь сама атмосфера красоты и аромат любви царят на этом острове, который может предоставить самые лучшие условия для влюбленных, решивших сыграть свою свадьбу на Кипре. Обслуживание, отели, рестораны, доброжелательный настрой населения и все прелести природы – к вашим услугам!

Сегодня многие туристические компании предлагают не только обычные путевки на острова Средиземноморья, но также и предоставляют молодым людям такую возможность, как свадьба на Кипре. Тут не будет ни суеты, ни беспорядка, а хорошая организация свадебной церемонии только усилит положительное впечатление от посещения острова Кипр. Пафос, Ларнака, Лимассол, Айа-Напа – все эти города острова всегда готовы встретить молодоженов с распростертыми объятиями, а исторические памятники, культурные ценности, комфортабельные гостиницы и ночные клубы – это далеко не весь перечень предложений и развлечений Кипра.

Чтобы провести свадьбу на Кипре, необходимо следующее:

  • свидетельство о рождении;
  • заграничные и общегражданские паспорта;
  • справка-подтверждение изменения имени, фамилии, отчества – если ранее они изменялись;
  • свидетельство о разводе – для состоявших в браке ранее;
  • свидетельство о смерти одного из супругов – в случае, когда один из брачующихся вдовец.

Для лиц моложе 18 лет также имеется возможность сочетаться браком, в случае если родители, или опекуны дают свое согласие. И не забудьте: все эти документы должны быть предоставлены в оригинале, с переводом на английский язык и апостиль.

В каждом конкретном случае может понадобиться дополнительная информация о желающих вступить в брак, так что нужно быть готовым к тому, что администрация города может потребовать еще какие-либо документы.

В общем, свадьба на Кипре – это вполне выполнимое желание! Нужно только очень стремиться к его исполнению!



Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.