Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Окунитесь в мир сказочного моря

Жаркие страны манят нас разнообразием растительности и теплым морем. Не всегда получается взять отпуск летом, а иногда зимой так хочется погреться на солнышке.Зимой можно отдохнуть на Мальдивах, где среднегодовая температура 28 градусов, богатейший подводный мир удивит даже профессиональных дайверов, а белоснежный песок и бирюзовая вода в окаймлении всевозможной зелени и цветов не оставит вас равнодушными.

Традиционным остается Египет, где температура воздуха зимой в среднем 25 градусов, а воды в Красном море — 22 градуса. Главным плюсом есть соотношение цена-качество, потому горящие туры египет может предложить большинству путешественников с различными финансовыми возможностями. Облегченный визовый режим не вынуждает тратить время на сбор документов для открытия визы.

Гоа в последнее время привлекает молодежь потрясающими ценами на питание и жилье. Для любителей комфорта найдутся отели с высококлассным обслуживанием.

Сказочный Таиланд предлагает пляжный отдых, активный отдых для дайверов, а также экотуристические маршруты. Самыми популярными курортами являются Паттайя и Пхукет. Въезд в страну безвизовый.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.