Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Чтобы ваш отдых был безопасным

Любой из нас, отправляясь в долгожданный отпуск, мечтает о запоминающемся и отменном отдыхе в какой-либо далекой стране и навряд ли в этот момент задумывается о том, что эта мечта может быть омрачена встречей с мошенниками. А ведь лучше всего — загодя быть настороже и заранее обезопасить себя, чтобы отдых и в самом деле был качественным.

Все мы с разной частотой посещаем рестораны. Там можно отлично провести свободное время, а также отметить торжественное событие. Выбор же нужного ресторана — сегодня непростое дело. На нашем сайте gvult.com, обновлен список новых ресторанов Киева , что, конечно же, удобно для клиентов.

Для начала — сделайте несколько ксерокопий своего паспорта и всех остальных документов и бумаг, что вы будете брать собою в поездку. В случае утери хотя бы одного из этих документов, у вас на руках останется его ксерокопия, что значительно облегчит ситуацию для вас, когда вы соберетесь отправиться домой.

Если на улице в чужой стране вас останавливает представитель власти и требует от вас паспорт, покажите ему ксерокопию паспорта — не давайте паспорт в чужие руки, вы может его больше не увидеть. В азиатских странах часто мошенники представляются как полицейские. Если у вас в чужой стране потребуют предъявить наличность для проверки ее подлинности — будьте внимательны, после такого рода «проверки» вы явно недосчитаетесь своих денег.

Если у вас просят подписать какую-то петицию в защиту животных, написанную на местном языке, который вы не понимаете — ни в коем случае ничего не подписывайте, вы ведь не знаете, о чем на самом деле говориться в этих бумагах.

 

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.