Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Норвегия — страна вечного солнца

Норвегия – страна викингов, белых ночей, бескрайних снегов и прекрасных городов.Норвежские земли настолько древние, что ступая по ним, словно чувствуешь рядом всю ту силу и мощь северян, которая накапливалась тут веками.Если вы решили посетить прекрасный город в Турции под названием Кемер, то компания Санрайз тур предлагает свои услуги. Наша фирма не только предложит выгодный тур, но и на выбор лучшие отели кемера в зависимости от ваших финансовых возможностей. Посмотреть фото вы можете на нашем сайте.

Отправляясь в Норвегию, нужно быть готовыми увидеть настоящие чудеса. Ведь только здесь почти пятьдесят дней в году светит солнце, озаряя бескрайнюю снежную пустыню своими лучами. Норвегия – это стана фьордов – чудесных морских гаваней, которыми изрезано все побережье.

Ну, и как любое древнее государство, Норвегия, конечно же, может похвастаться своими архитектурными памятниками и историческими достопримечательностями. Если отправляться путешествовать по этим землям, тогда нужно обязательно посетить два города – Осло и Берген. Город Осло – это древний морской порт, в который в былые времена приплывали путешественники со всей земли. Там сохранилось множество удивительных архитектурных строений времен Средневековья и Ренессанса.

В свою очередь, Берген – это второй по значимости в город в плане культуры. Он может достойно соперничать со столицей по количеству памятников, дворцов, замков, скульптур и других достопримечательностей, в которых хранится история Норвегии.

Ну а тем, кто любит посещать соборы и церкви, обязательно нужно будет съездить в город Тронхейм.

 

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.