Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбираем офисное кресло по правилам.

Основополагающий фактор в процессе выбора офисных кресел – это время, которое Вы будете проводить, находясь в этом кресле. Если Вы проводите не больше двух часов, то стоит обратить внимание на офисные кресла поворотные с роликами, и функциями регулируемой высоты сидения. И здесь может идеально подойти даже вариант самой простой и даже самой недорогой модели, представленной в ассортименте большинства производителей.

В случае, если по времени, Вы находитесь в кресле от двух и до четырех часов, то стоит выбрать кресло, способное как отвечать уже перечисленным функциям выше, так и еще некоторым. А именно, должна обеспечиваться регулировка высоты спинки, регулировка положения глубины сидения и регулировка возможного угла наклона спинки.

Если работа связана с временем проведения в кресле более 4 часов в день, то в модели кресла должны присутствовать максимальные наборы с регулировками. В таком кресле станет возможным как вариант с динамическим сидением в течении целого рабочего дня, так и оснащением дополнительными функциями. Прежде всего, это возможность синхронного отклонения самого сидения и спинки, а также, возможность постоянной поддержки позвоночника, не взирая на положение самого сидящего, даже если выполняется какое-либо движение, а также возможность свободного качания в кресле.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.