Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего начать выбор автомагнитолы.

Важно, чтобы при прослушивании музыкальных композиций звук булл не столько громкий, сколько чистый. Чистота звука может достигаться как акустикой, так и головным устройством. Почему-то в большинстве случаев, выбору головного устройства отводят одно из последних мест. На что же стоит обратить внимание в выборе автомагнитолы.

Если рассматривать самый простейший случай, то основными элементами аудиосистемы являются колонки и автомагнитола. Есть варианты, когда автовладельцы помимо перечисленных элементов устанавливают выносной усилитель, звуковые процессоры и динамики, которых минимум 5 штук, или когда еще требуется установить авто охранные системы. Приобретение высококлассной аудиосистемы на бюджетных условиях нереально, даже если брать подержанный вариант. К тому же, помимо приобретения, требуется и установка системы.

Важно, чтобы у исполнитель монтажа аудиосистемы обладал не только умелыми руками, но и мог грамотно разобраться в различных акустических системах. Причем, его знания в этой области должны быть не общими или даже поверхностными, а доскональными, относительно специфики автомобильной сферы. Если для Вас акустическая система не имеет большого значения, чтобы вкладывать в нее финансовые средства, то лучше остановить свой выбор на приобретении обычной магнитолы и четырех динамиков к ним.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.