Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Можно ли доверять спортивному питанию.

Сегодня с каждым днем растет интерес к спортивному питанию. Причем, интерес испытывают как спортсмены-профессионалы, так и спортсмены-любители, которые только начинают осваивать тренировки в различных видах фитнеса. Интернет пестрит различными статьями о пользе и вреде спортивного питания. Многие отказываются заказывать суши на дом, переходя на правильное питание. Но и здесь порой сложно разобраться, чему из этого можно верить, а чему – нет.

Активные физические нагрузки очень сильно истощают нервную систему любого человека. Истощенная нервная система может привести к тому, что может развиться вторичный иммунодефицит, влекущий за собой изменения в костном мозге. Также подвержена изменению селезенка и лимфатические узлы. Избежать всех этих негативных последствий можно активным снабжением организма дополнительной энергией. Именно поэтому важно питаться правильно и полноценно, чтобы иметь возможность получать максимальное удовольствие от отдыха.

Многим известным атлетам удалось достичь своего успеха, работая со снарядами и тренажерами, но это лишь 20% результата. Остальных 80% было возможно достичь, только совмещая правильное питание и регулярный отдых. Если говорить о питании, то оно должно быть рациональное и максимально точно просчитано. Если организм испытывает недостаток в энергии, которую получает из пищи, то он испытывает истощение организма. В случае же с переизбытком, можно привести к тому, что организм будет набирать лишний вес.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.