Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Подбираем золотые серьги правильно.

Планируя поздравление любимого и близкого человека в предстоящий праздник, стоит задуматься о том, какой подарок Вы планируете преподнести. На сегодняшний день особенным спросом пользуются золотые украшения, в частности серьги. Такой подарок будет воспринят с особой радостью любой девушкой. Прежде чем начать выбор сережек для себя или в подарок, оцените особенности черт лица человека, которому они будут предназначаться. Какова форма лица, в чем особенности его строения, какова форма и как расположен нос, губы, глаза и многое другое.

К примеру, для создания более широкого образа лица стоит отдавать предпочтение круглым сережкам, клипсам. А обладательницам более широких и круглых форм лица, такие золотые серьги цены, на которые, скажем прямо очень привлекательные, категорически не рекомендуется. Для них наиболее оптимальным вариантом станут серьги продолговатой формы, или подвески. Прекрасным вариантом станут серьги из золота, которые украшены драгоценными камнями.

Для лиц треугольной формы характерен узкий подбородок и порядком выдающиеся вперед широкие скулы. Обладательницы такой формы лица должны помнить о том, что не стоит выбирать серьги, по форме сужающиеся вниз. Лучше остановить свой выбор на овальных серьгах, которые даже напоминают клипсы. Останавливая свой выбор на таких серьгах, можно удачно смягчать черты лица.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.