Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Почему стоит поехать на новогодние праздники в Карпаты.

В предвкушении наступления новогодних праздников, многие стараются подобрать наиболее подходящее место для отдыха. И здесь каждый подбирает отдых по душе для себя и своих близких. На сегодняшний день огромное количество людей стремятся провести новогодние праздники на горнолыжных курортах. Такой отдых не обязательно должен быть дорогостоящим. Бюджетный вариант горнолыжного отдыха предлагает Буковель.

Такой курорт как Буковель открывает свой сезон для туристов с конца ноября. В этот период уже заметно холодает, впервые включаются снежные пушки и приступают к работе первые трассы. Если говорить о трасса и подъемниках Villa Leku, то для начала стоит упомянуть о начале работы новых мультилифтов. Данные подъемники выполнены в образе движущегося каната. Лыжнику требуется держаться за канат и совершать движение, не отрывая ноги от земли. В большинстве случаев, мультилифты применяются для работы на несложном, коротком склоне, где работают начинающие лыжники и дети.

Руководством было дано обещание, что к середине зимы начнет свою работу автомобильный тоннель, которым соединится объездная дорога с паркингом одного из подъемников и с крытым автопаркингом. Подъезды к курорту и на территории самого Буковеля в самое ближайшее время будут установлены указатели, которые упростят навигацию как для водителей, так и для пешеходов.

Планируя новогоднюю поездку в Карпаты можно приобрести как простой пакет, в который входит несколько дней с проживанием, так и самостоятельно провести всю организацию поездки.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.