Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что такое рендер-ферма

Довольно часто нас беспокоят вопросы, откуда берутся красивейшие пейзажи, присутствующие в анимационных фильмах, практически в каждой компьютерной игре или в различных воплощениях для привнесения креативного решения рекламы. Всё это можно создавать, используя рендеринг. Так называют современную технологию для обеспечения создания плоского изображения по специально разработанной модели 3D. Процесс работы здесь довольно емкий. В современном мире с этой целью применяют рендер-ферму, чтобы существенно ускорить время создания объекта. Наиболее выгодный вариант, когда предусматривается аренда рендер фермы, потому как иметь собственную рендер-ферму очень накладно.

Сама по себе, рендер ферма – это большое количество серверов, обладающих хорошими качественными характеристиками и обладающими специализацией для работы с рендерингом. Такие сервера с легкостью увеличить скорость просчетов.

В большинстве случаев, услугами рендер-ферм пользуются студии дизайна и компании, которым требуется создавать видеоролики. Работа с рендер-фермами станет прекрасным вариантом для маленькой студии или пользователя, которому требуется за короткое время создавать большое количество видео с объемными изображениями, потому как рендер-фермы работают по сравнительно низким ценам за услуги.

За последнее время мировой рынок готов предложить услуги порядка сорока рендер-ферм. У каждой ренлер-фермы имеется свое отличие в цене, качестве, по режиму работы, надежности и мощности.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.