Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Стоит ли останавливать свой выбор на горящих турах

Сегодня, такое понятие как «горящий тур» интересует как опытного путешественника, так и неискушенного туриста. И даже если опытный турист уже что-то опробовал и оценил горящие путевки, то для новичка совершенно не понятно, стоит ли доверять подобным предложениям, какой будет выгода, есть ли риски и прочее.

Если туроператоры предлагают воспользоваться горячей путевкой на то время, когда Вы и планировали свой отпуск, то можно считать, что повезло несказанно. Таким образом, можно существенно сэкономить. К примеру, горящая путевка в Прагу может стоить дешевле процентов на сорок, в сравнении с обычными путевками. При этом, Вы получите аналогичные услуги в том же качестве, как если бы Вы приобрели обычную путевку. Разница лишь только в том, в какое время Вы узнали о предстоящей поездке.

Появление подобных предложений предполагает то, что туроператор хочет исключить появление нереализованных путевок в те моменты, когда до времени заезда остается совсем немного. Здесь будут предложены сниженные цены, которые приближены практически к себестоимости, потому что туристической компанией уже перечислены средства, как для оплаты услуг авиакомпании, так и определенных номеров в отеле. В противном случае, можно просто оказаться в убыточном положении. Хотелось бы уточнить, что таким явлением сегодня никого не удивишь. Горящие путевки далеко не редки на современном туристическом рынке. Ведь довольно сложно составить прогноз на востребованные направления предстоящего сезона.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.