Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Посетите Ялту ради солнечных воспоминаний.

Для тех, кто хоть когда-то побывал в Ялте, впечатления о городе магнетически притягивают посетить его снова и снова. Этот город становится центром всех эмоций, которые только способен испытать любопытный турист, когда едет в поездки с посещением разных стран всей планеты или выбирает экскурсии по Крыму.

Ялта является редким сокровищем, которое сочетает в себе Крымские горы и моря. Все чудеса города начнутся открываться сразу, как только посещаешь Ялту. Крымские экскурсии предлагают различные варианты познания Ялты, таких программ огромное количество.

Для начала экскурсоводами будет предложено посетить знаменитую набережную. Здесь рай для ценителей гальки на пляже с белыми чайками, нереально голубым небом. А еще всех туристов пленяют маленькие, как игрушечные домики, где живут местные жители и туристы. Домики стоят в ряд аккуратно, красиво, поистине, как в сказке. Огромные ряды магазинчиков с сувенирами привлекут тех, кто хочет увезти с собой что-то на память домой.

Любителям экскурсий понравится посещение дома-музей А.Грина. Здесь Вы попадете в реальный мир автора, чудесную лавку, привлекающую всех, кто любит подводный мир и рыбалку.

В Ялте, чтобы сделать удачный фотоснимок, совершенно не требуется подыскивать какое-то особенное место. Для этого подойдет любой уголок. Правда, особая рекомендация есть посетить знаменитое магнолиевое дерево, которое украшено большими цветами. Охраняет эти цветы большой удав, который мирно дремлет здесь же.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.