Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего начать при выборе квартиры для аренды

Прежде чем согласиться на аренду квартиры, стоит обратить внимание на некоторые нюансы, наличие которых позволяет обеспечить комфортное пребывание здесь, не привлекая дополнительные затраты.

В случае, если Вам предлагают снять вторичку, аренда квартир посуточно в Киеве на Roomer, то не стоит останавливать свой выбор на первом или последнем этаже. Потому как первый этаж всегда считается очень холодным. В большинстве случаев, первый этаж располагается над не отапливаемом подвале, от чего и пол первого этажа будет совершенно холодным, даже и в летнее время. В зимнее время придется подключить работу обогревателей, которые приведут к дополнительным затратам на электричество. К тому же, в ряде домов, особенно, если это старая многоэтажка, могут возникнуть проблемы с используемой сантехникой, потому как нагрузки, оказываемые на трубы могут быть намного более серьезными, чем, если сравнивать с верхними этажами. Еще одним минусом является то, что для первых этажей чаще всего устанавливают решетки на окна.

Крайний верхний этаж не стоит выбирать потому что, здесь может протекать крыша, особенно это касается панельной девятиэтажки. В случае, если над квартирой имеется вариант служебного этажа, то в данном случае не должно возникнуть никаких проблем.

Обратите внимание на соседей за стеной. Если предполагаемые соседи планируют проведение ремонтных работ, особенно, если речь идет о капитальном ремонте, то на протяжении всего ближайшего года, дрель за стеной не смолкнет. Естественно, что ни одному хозяину неинтересно предупреждать о таких особенностях соседства, поэтому, лучше проявить самостоятельное любопытство.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.