Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Особенности шин, используемых для вилочного погрузчика.

Выбирая шины для погрузчиков, стоит обращать внимание на то, в какой среде и при каких условиях эксплуатируется погрузчик. Прежде всего, это касается дорожного покрытия. При работе за пределами складского помещения, особенно если дорожного покрытия совершенно нет, лучше всего подходит вариант пневматических шин. С такими шинами можно будет активно выполнять работы на любой неровной поверхности, при сохранении от возможности скорого износа деталей в задней подвески самого погрузчика. Также, такие шины прекрасно зарекомендовали себя в условиях эксплуатации по заснеженному и ледяному участку дороги. Особенный комфорт ощущается в случае снабжения колес погрузчика цепями противоскольжения.

В случае эксплуатации погрузчика в пределах помещения, на территории склада или на улице, где имеется ровное асфальтобетонное покрытие, стоит остановить свой выбор на цельнолитых шин для погрузчика. Для многих владельцев погрузчиков такие шины известны под названием суперэластик. Помимо этого, монтаж шины суперэластик намного проще, поэтому они так популярны.

Главным преимуществом таких шин является их долговечность. По времени эксплуатации, такая шина будет хорошо использоваться в два раза дольше, в сравнении с пневматической шиной.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.