Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На что обратить внимание при выборе пледа.

Плед является полезной и универсальной вещью. Такой предмет обихода никогда не станет лишним. В летние вечера он позволит согреваться, отдыхая на природе, а в зимние можно будет уютно посидеть, укутавшись в плед перед камином. Плед является полезной и универсальной вещью. С его помощью можно заменять теплые платки, одеяла и даже покрывала для мебели, что позволяет заявить не только о наличии согревающей функции, но и о декоративной.

Пледы из шерсти очень теплые и они долговечны. Вместе с этим они и самые дорогие. Если Вы хотите плед шерстяной купить, то такой вариант идеально подходит для использования в холодное время года. Специалисты отмечают и лечебные функции шерстяных пледов для тех, кто страдает головной или мышечной болью, у кого артрит, артроз, радикулит, ревматизм и для людей, которых беспокоит перепад давления.

Если Вы хотите самый теплый плед, то лучше остановить свой выбор на овечьей шерсти. Для самого мягкого пледа используется кашемир, плед из подшерстка верблюда считается самым легким. Довольно редко, но все же встречаются варианты пледа с использованием натуральных мехов. Такие пледы более тяжелые, и их используют даже больше для декоративных функций.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.