Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбираем сухие смеси для строительства правильно

На сегодняшний день широким ассортиментом представлены сухие строительные смеси, как общего, так и узкоспециализированного назначения для цсп. Использование сухих смесей требуется для выполнения шпаклевочных работ, в процессе кладки, выполняя плиточные, гидроизоляционные и теплоизоляционные работы, а также в процессе выравнивания потолка и стен, при устройстве пола.

Стоит отметить о существовании основных видов сухой смеси: штукатурная (где в качестве основы берется цемент и гипс), а также клеи (для использования в укладке керамической плитки, работах с натуральным камнем), и заполнитель (затирка) для работы со швами, или если требуется шпатлевка, кладочная и смесь для организации пола в гидроизоляционных и теплоизоляционных композициях.

Многие задаются вопросом, какими свойствами должны быть наделены сухие смеси. Данный вопрос вполне актуален, потому как в современных супермаркетах полно вариантов для приобретения сухой смеси. В таком случае бывает довольно сложно решить, какой сделать выбор.

 

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.