Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Перед покупкой коттеджа его надо правильно выбрать.

После того, как Вы решились на приобретение коттеджа в собственность, важно понимать, что от правильного выбора будет зависеть успех всей сделки. Самым разумным является получение консультации у высококвалифицированных специалистов, способных с профессиональной точки зрения произвести оценку построенного коттеджа. Также, они подскажут, как и где заказать кадастровый паспорт земельного участка. В качестве варианта можно обратиться к знакомым, которые также недавно приобрели загородный дом и уже проживают в нем. Такие люди уже могут подсказать что-то из личного опыта, указать на возможные «подводные камни» в покупке такого дома.

Разумеется, окончательное решение о покупке потребуется принимать самостоятельно. Поэтому стоит обратить особое внимание на выбор коттеджа, чтобы впоследствии не получить разочарование в своем выборе как только переедете в новый дом.

Прежде всего, обратите внимание на системы коммуникации. Это отопление, систему водопровода, канализации и газоснабжения. После анализа систем жизнеобеспечения коттеджа, стоит обратить внимание на состояние подвала и чердака в доме. В подвале обязательно должно быть окно для возможности проветривания.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.