Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Стоматологическое отбеливание

Стоматологическое отбеливание

Совместите ваш отдых с визитом к стоматологу, который вы откладывали весь год, ссылаясь на занятость. В Крыму вы сможете не только сбросить усталость рабочих буден, но и воспользоваться услугами эстетической стоматологии и сделать отбеливание зубов, цены на эту процедуру значительно ниже, чем, например, в столице и многих других регионах.

Виды стоматологического отбеливания

Сложная медицинская процедура, призванная сделать вашу улыбку белоснежной, должна проводиться в условиях клиники квалифицированными профессионалами. Только в этом случае результат может быть прогнозированным.

Эстетическая стоматология предлагает следующие популярные виды отбеливания зубов:

  • фотоотбеливание
  • ультразвуковой метод
  • лазерный метод
  • метод ZOOM3 и другие кабинетные системы отбеливания.

Профессиональное отбеливание зубов цены

Стоимость услуг эстетической стоматологии определяется их качеством. Сегодня очень популярны кабинетные системы отбеливания зубов. Среди них лидирует метод ZOOM3, который дороже остальных, но зато позволяет получать превосходный результат, эффект от которого можно сравнить только с результатом лазерного отбеливания. Всего 3 этапа, каждый по 15 минут, и вы станете обладателем голливудской улыбки.

Если вы решили сделать лазерное отбеливание зубов, цены будут выше, чем при применении других стоматологических методов. Однако и результат будет ошеломляющим. Процедура лазерного отбеливания позволяет избавиться не только от недавно появившихся темных пятен на зубной эмали, но и от признаков поражения зубов, которые были приобретены еще в детстве, вследствии неправильного ухода, приема антибиотиков группы тетрациклиновых, а также курения и злоупотребления красящими напитками во взрослом возрасте. Кроме того, лазер будет оздоравливать полость рта, укрепляя зубные корни и придавая зубной эмали великолепный жемчужный оттенок.

Эта статья была опубликована в Образование и наука и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.