Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Марокко – страна для идеального отдыха.

Уникальность страны Марокко объясняется разнообразием ландшафта, своеобразием климатических условий, а также уникальная возможность использовать всевозможные виды для отдыха. Здесь можно посещать благоустроенные пляжи, отдыхать в лучших отелях, посещать памятники древнейшей культуры и мировой истории. Здесь находят отдушину любители шопинга, и даже любители экстремального отдыха, например, горнолыжные виды спорта. Среди всех стран Северной Африки нет аналогичных стран, предлагающих реализовать планы на отдых, как если Вы закажите путевки в Марокко.

Еще одним плюсом посещения Марокко являются демократичные цены на отдых. Разумеется, если имеется возможность, то доступен отдых и на широкую ногу, но что однозначно можно отметить, так это доступность отдыха в Марокко.

В Марокко существует ряд традиций, относящихся к религии на государственном уровне – ислам. На территории Марокко вход практически во все мечети запрещен, если человек относится к другой конфессии. Для женщин не рекомендуют совершать прогулки, если их не сопровождает мужчина.

Стоит особенно внимательно отнестись к учету столового этикета. Прежде всего, отказ от выставленного приглашения к ужину может восприниматься как обида. Также, в процессе употребления пищи можно есть только рукой, причем только правой. И ко всему этому, в процессе употребления чая важно выпить минимум две, лучше – три чашки, чтобы отказ от чая не был воспринят как желание обидеть.

На улице, в кафе и небольших уличных магазинчиках стоит с особой осторожностью относиться к употреблению воды и других напитков, которые готовятся с использованием воды, потому как имеется серьезная вероятность того, что можно получить расстройство желудка или даже серьезное отравление.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.