Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На что обратить внимание при выборе профнастила.

Профнастил может быть стеновым, несущим и кровельным. Область применения того или иного настила зависит от того, какова несущая способность, толщина, вес, высота гофры и того, какой тип покрытия был использован. Профнастил важно выбирать правильно с учетом существующих на рынке видов, основных технических характеристик и производителя данного материала.

При выборе, стоит учитывать цель применения. Цель применения профнастила может быть разнообразной: от кровли, забора, облицовки стен и до облицовки несущих конструкций. Также современные производители готовы предложить вариант, когда на поверхности профнастила нанесена нанопленка и другие покрытия. Для реализации каждой цели определен список заводских маркировок в профилированных листах.

Если указывается символ «Н», то такой настил можно использовать для кровли. Также это может быть опалубка или межэтажные перекрытия.

В случае указания символа «С», стоит понимать, что профнастил используется для работы с вертикальными конструкциями. Облицовка стен, возведение забора или перегородки.

Когда указывается символ «НС», то такой профнастил можно успешно использовать и в кровельных работах и для того, чтобы покрывать стены, возводить заборы. Такой профнастил является универсальным.

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.