Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как выбрать фарфоровую посуду

Сегодня совершенно свободно можно приобрести фарфоровую посуду в хорошем качестве, посещая даже обычные посудные магазины или в рамках проходящих выставок или со страниц интернет-магазинов. Для каждого выбор основывается на личном вкусе и предпочтениях в соответствии с возможностями финансового характера. Помимо этого, каждый желает, чтобы фарфор в посуде был отличного качества.

Как же определить качественный фарфор? На качество фарфора оказывает влияние используемая глина. Важно учитывать, в каком количестве содержится белая глина (каолина) в конкретном изделии из фарфора. Также, особое значение имеет тонкость помола, какие использовались полировальные круги и другие технологические обязанности.

При выборе посуды, стоит останавливать свое внимание на моделях от известного производителя. На продукции известных производителей четко видно их известное клеймо, которое можно вычислить по каталогу. А в случае с китайской посудой, то ее лучше избежать в использовании, потому что она может нанести вред для здоровья.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.