Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Романтичное путешествие на Крымский полуостров

Не секрет, что часто такой ожидаемый, такой желанный отдых вдвоем с любимым мужчиной оборачивается ссорами и проблемами уже на третий день совместного пребывания на курорте.

Казалось бы, что может быть романтичнее, чем уютный номер в отеле или комната с видом на Черное море, прекрасные крымские пейзажи, позволяющие найти очень уединенные места и просто побыть вдвоем? Но нет – оставив детей у бабушки, сбросив с себя груз ответственности за служебные обязанности и оставшись наедине с любимым и родным человеком, очень многие семейные пары именно в это романтичное время начинают спорить буквально по мелочам.

Интересный женский сайт «Солнечные руки», на котором можно найти множество увлекательных статей на тему отношений и возможных причин проблем и разногласий между супругами, поможет разобраться в такой неприятной ситуации.

Психологи считают, что споры во время отпуска возникают чаще всего из-за того, что у мужчины и женщины могут быть совершенно разные представления о наиболее привлекательном времяпрепровождении на курорте. В самом деле, если женщина хотела бы посетить многочисленные достопримечательности Крыма, обойти весь Ботанический сад и восхититься уникальными кактусами, то мужчина чаще настроен на праздный пляжный отдых с бутылочкой пива. Кроме того, часто женщина заранее настраивается на второй медовый месяц вдвоем, а вот мужчина считает, что романтики в их отношениях вполне достаточно и обниматься на набережной их возрасте уже просто не солидно.

Лучше всего посетить интересный женский сайт «Солнечные руки» еще до поездки в Крым. Почерпнув множество полезной информации, будет гораздо легче настроиться на то, что, несмотря на годы совместной жизни, люди остаются разными и имеют свои интересы и потребности. И лучше съездить на экскурсию в Воронцовский дворец в одиночестве, чем испортить отношения до конца отпуска.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.