Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Чем занять ребенка дома

Даже если молодая мама уж очень хороша и заботлива, для нее важно хотя бы время от времени делать передышку. Какое-то время, чтобы она смогла выполнить какие-то дела или же просто на отдых, чтобы побыть в уединенной обстановке. С маленьким ребенком тут проще, потому что он по большей части спит днем.

В возрасте около года, ребенок требует к себе больше внимания. У него активно развивается любопытство и хочется как можно скорее познать окружающий мир. Ему сложно усидеть на месте, поэтому-то мама и крутится как белка в колесе, стараясь баунсер tiny love купить, чтобы совместить ведение хозяйства и игру с ребенком. В некоторых случаях мамам приходится еще и с работой приходится совмещать. Оптимальным вариантом станет занять ребенка чем-нибудь интересным и полезным для развития ребенка.

При выборе игрушек, взрослые обращают внимание на пластмассовые, окрашенные в более яркие цвета. Производители прибегают к ярким краскам для того, чтобы понравиться именно взрослым. Все-таки важно, чтобы выбранная игрушка смогла помочь ребенку в осуществлении знакомства с многообразием мира, почувствовать разные варианты тактильных ощущений, понять звучание разных звуков.

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.